Foto Biodata Andrew Andika Cowok Bugil Telanjang

| |


Biodata Andrew Andika

* Full Name : Andrew Andika Fatturahman / Muhammad Andrew Andika Fatturahman
* Alternative Name : Andrew Andhika, Andre Andika
* Nickname : Andre
* Place / Date of birth : Bandung, 10 Juli 1987
* Religion : Islam
* Zodiak : Cancer
* Relationship : unknown
* Occupation : Actor, Model
* Hobby : Listening Music, Sleeping
* Commercial Ad for : Garuda Indonesia, Axe Effect with Asmirandah



Tag: Foto Cowok ganteng Indonesia bugil

2 comments:

Adin said...

mana poto bugilnya

Pebrianto said...

iya ga keliatan penis nya